Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Авиасканер | Сегодня 18 апреля 2024 года

Наверх

Наверх

Поиск Дешёвых Авиабилетов

Купить авиабилеты без наценки и переплат очень просто!
  • Поиск дешёвых билетов ведётся среди 728 авиакомпаний и 35 авиакасс;
  • Электронный билет - это точной такой же билет, как и бумажный, но стоимость его дешевле в виду многих факторов.
  • Мы не берем комиссию за бронирование и выписку авиабилета.
  • Цены указаны со всеми налогами и сборами.
  • Узнайте, почему поиск авиабилетов выгодно делать в интернете.

Все, что надо знать о поиске самых дешевых авиабилетов!

На этой странице вы в любое время дня и ночи сможете найти и сравнить все существующие предложения от авиакомпаний и по итогам анализа цен и других факторов, уже выбрать самый дешевый авиабилет.

Поиск и сравнение информации осуществляет сервис Авиасканер. Мы не являемся агентством и не занимается фактической продажей билетов на самолёт. Авиасканер предоставляет информацию по авиабилетам, собранную со всех возможных источников – онлайн авиакассы, сайты авиакомпаний, спецпредложения агентств и партнеров.

Самое главное: в выводимом списке предложений нет никаких надбавок, наценок, скрытых или дополнительных комиссий. Поиск и сравнение цен на авиабилеты совершенно бесплатный и доступен каждому. Оплата билетов происходит без переплат.

Почему цены на авиабилеты при поиске через Авиасканер ниже?

На самом деле всё очень просто – онлайн-агентствам не надо платить аренду помещения, зарплату уборщице и.т.п. Из-за таких значительных экономий, которых собирается очень много, агентство может уменьшить свои комиссионные за проданные билеты и тем самым уменьшить цену на авиабилет в целом, которую и ощущают интернет пользователи.

Ещё немало важный фактор – огромная конкуренция в сегменте продажи авиабилетов. Как известно, честная конкуренция всегда на пользу клиентам, так как онлайн-агенства борются за каждого своего покупателя, и пытается удержать его ценой, качеством обслуживания, а так же скидками и акциями.

Как работает поиск?

Укажите ваш маршрут, выберите приемлемые даты, укажите возраст и количество пассажиров, а затем нажмите на кнопку «Найти». В новом окне, сервис после 1-2 минутного анализа и поиска информации, предоставить вам список всех найденных рейсов, от самого дешёвого и далее по нарастающей.

Если вам понравился какой-нибудь вариант перелета, вас устраивает цена за авиабилет, то при клике по нему, Авиасканер перенесет вас на сайт онлайн-агенства или авиакомпании, которая предоставляет такую цену, где вы сможете забронировать и оплатить авиабилет на выбранный вами рейс.

Оплатить билет можно пластиковой картой или любой другой электронной валютой, а так же можно приехать лично в офис и оплатить наличными. После подтверждения оплаты, вам высылают электронный авиабилет на почту, вы распечатываете его и берёте с собой в аэропорт. И всё, вот так довольно легко и быстро можно найти дешёвый билет и купить его сразу!

16.01.2014 11:58:57